Версия для слабовидящих

Преподаваемые предметы

Ф.И.О.

Предметы

1.

Александренко Ольга Ивановна

учитель русского языка и литературы

2.

Артёменко Алла Васильевна

учитель биологии

3.

Басков Николай Николаевич

учитель математики и физики

4.

Бочкова Светлана Владимировна

учитель начальных классов

5.

Бровашов Виталий Григорьевич

учитель физической культуры

6.

Волокита Ирина Вячеславовна

учитель химии

7.

Гнусарёва Ольга Николаевна

учитель английского языка

8.

Дегтярёва Татьяна Валерьевна

учитель начальных классов

9.

Денищенко Галина Васильевна

учитель истории и обществознания

10.

Деркач Ольга Викторовна

учитель русского языка и литературы

11.

Зажигаева Татьяна Викторовна

учитель начальных классов

13.

Залыкина Жанетта Андрониковна

учитель начальных классов

14.

Иванова Людмила Анатольевна

учитель английского языка

15.

Казарова Лаура Варужановна

учитель информатики и ИКТ, физики

16.

Калинина Татьяна Викторовна

учитель английского языка

17.

Карпова Оксана Николаевна

учитель русского языка и литературы

18

Косенкова Алла Михайловна

учитель математики

19.

Краснослободская Анастасия Владимировна

учитель начальных классов

20.

Крицкая Дарья Владимировна

учитель начальных классов

21.

Ксёнз Юлия Петровна

учитель русского языка и литературы

22.

Куликова Елена Владимировна

учитель географии, экономики, экологии

23.

Курдюкова Ирина Валерьевна

учитель английского языка

24.

Лазуренко Ирина Николаевна

учитель технологии

25.

Любченко Татьяна Петровна

учитель изобразительного искусства

26.

Мельникова Светлана Петровна

учитель музыки

27.

Мещанкина Елена Владимировна

учитель МХК

28.

Мишина Светлана Ивановна

учитель начальных классов

29.

Мямина Наталья Николаевна

учитель математики

30.

Неледва Елена Валерьевна

учитель начальных классов

31.

Пигарев Александр Юрьевич

учитель технологии

32.

Плотников Сергей Вячеславович

учитель физической культуры

33.

Пурис Елена Петровна

учитель начальных классов

35.

Смаглий Елена Геннадьевна

учитель начальных классов

36.

Филимонова Надежда Викторовна

учитель начальных классов и ОПК

37.

Черкевич Игорь Евгеньевич

преподаватель-организатор ОБЖ

38.

Чернышенко Юлия Сергеевна

учитель английского языка

39.

Чехова Ирина Сергеевна

учитель начальных классов

40.

Чурилина Ирина Александровна

учитель начальных классов

41.

Шалыгина Елена Вячеславовна

учитель начальных классов

42.

Шаповалова Ольга Васильевна

учитель истории и обществознания